Екатерина Степовая

В Бога я уверовал. Помогите определиться в какого? Пять конфессий в стране, как попасть в цель, а то будет мучительно

больно на том свете. Или исповедовать всех?

Мария Яковлева

Тебя какой верующий сегодня укусил? Хэллоуин косит наши ряды...

Кирилл Беркут

Методом ПРОБ и ошибок, только ТАК!

Тихий Ужас

Ну лучше во всех сразу, больше вероятность попасть в рай.

Любовь Чапурина

Ежедневно перед вами проходят сотни женщин, но взгляд вы задерживаете на одной, почему? Так и с религией, это любовь на всю жизнь....

Любовь Саверская

ННа свете есть только одна правда, один только Бог: это любить друг друга. Ромен Роллан

Алина Козуляк

Бог один во всех конфессиях. вступай в любую не ошибешься.

Наталья Макеева

только сам. Когда то ты сам будешь отвечать за свои поступки, и там пальцем на когото уже не укажешь и не скажешь-я делал как они.

Юлия Кузнецова

Ислам выбирай. Не пожалеешь.

Тимур

Инглиизм не прогадаешь

Drkhair

Попробуйте начать читать Библию и размышлять. Я думаю вы попадете в цель.

Олег Румянцев

Религия – это не однозначное явление. Оно имеет множество проявлений и личин, поэтому надо знать основной признак правильной религии и отличать ее от неправильной. Каждая правильная религия имеет СВЯЗЬ – РЕЛИГАРЕ с Иерархией Света в Беспредельности. Ни один Иерарх в такой религии никогда не требует Жертвы от своих последователей, а наоборот, сам приносит для них Жертву. Такой религией можно считать веру в Иисуса Христа, который никогда не говорил о том, что Он – Всевышний, а всегда указывал на своего Бога Отца. Этим Он полностью соблюдал Высший Закон Иерархии Света. Другое дело, что церковники в свое время совершили подлог и вместо Отца – СВЕТА, стали утверждать отцом Христа бога Израилева. Такой подлог не прошел для Христианства даром, и свидетельством этому является многовековая кровавая бойня, организованная христианством как внутри своих религиозных течений и сект, так и во вне их.