Ан
Анжелика

и сколько же ещё российских военнослужащих, "заблудившихся" в Украине, будут потеряны?

жаль, российский ресурс не позволяет дать ссылку в Цензор. нет. Но при желании можете найти сами по теме ещё одного убитого российского военнослужащего в донецком аэропорту сегодня

http://www.youtube.com/watch?v=34ok_DypD1c это есть на Yuo Tube

Се
Сергей

- Сфотай меня, тип я трезвомыслящая демократическая европейка, не поддающаяся киселевской пропаганде. Тип стою вся такая циничная и тип презираю зазомбированных ватников из Рашки, которым пропаганда остатки мозгов промыла. О, ваще нормально получилось, чист настоящая европейка, спасибки! Продлевать будешь?

Ка
Кариа

А, что много заблудилось?

Ольга Толли

Часом укропы сайтом не заблудились.

Андрей Козловцев

ты прикинь это только самая не обученная часть боеспособных подразделений из добровольцев России у вас там бродит) ) ) ) А если реальный спецназ прибудет? А если еще и после авиа удара? ты со стула еще не упал?

Анна Груздева

все будут потеряны. У меня складывается ощущение что они там просто самоубийцы.

Яна Голдинська

Об этом знают только укр СМИ, что им скажут говорить, то и говорят, а правда или не правда, это им всё равно

Екатерина Болдырева

сколько надо столько и будет! у вас родственник потерялся?

Луиза

не в Украине, а на Украине
translate.google.ru/#en/pl/in%20Ukraine
translate.google.ru/#en/cs/in%20Ukraine
translate.google.ru/#en/sk/in%20Ukraine

Елена Левина

Не печальтесь, укропы... наши все дома...

Жанна Русских

но пока теряются укропы .вы бы их хоть хоронили а то валяются бедняги в чистом поле

Виктория Смоловская

столько, сколько потребуется, чтоб перебить хребет фашистскому зверью.

Ксюша Суперская

Ну и сколько потеряно уже? Ха ха ха. Посмотрел ютуб твой) ) ) фото убитого и жетон это 100% доказательства что он русский военный) ) ) Какие вы укропы идиоты)) ) и почему жетон один?

Олеся Серегина

Они не теряются, просто душа широкая, вот и блудят где хотят. Молодцы ребята!