Дима Гусев

Вы тоже усложняете себе работу пытаясь довести всё до ..,если не совершенства, то до какого-то хоть логичного конца?

у меня тяп -ляп не получается 😞

но иногда настолько усложнаю задачу, что наступает ступор ! (

Татьяна Сокальская

Ну, как вариант, и до ЛЯПА!!))))

Владимир Хлопунов

Конечно хочется сделать, что хорошо получилось

Татьяна П

U nastoishego spetzialista ato tak.)

Furkat

И у меня тяп-ляп не получится. Там нужно всё рассчитать до муллиметра. Иначе, не встанет.)))

Ирина

привет! как у тебя дела? прогресс есть? внутренний хотябы?

Андрей Захаров

да, себя не обманешь. Если плохо получилось, все равно переделаешь

Ел
Елена

А меня и так любят