Наталья Бубнова

Почему древние охотники предпочитали притащить в лагерь кабана, а не мешок яблок?

Если, по утверждению некоторых товарищей, человек абсолютно травоядное существо, и мясо ему не только совершенно не нужно, и но вредно.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Мясо, шкура, жилы, кости для резьбы и инструментов, клыки на ожерелье.... А что яблоки, только сидр, да кальвадос и больше ничего....)

ОК
Оксана Киктевич

Потому что яблочной шкуркой зимой в пещере не согреться!

Anastasiya Omarova

Мешки не изобрели ещё

Екатерина Рукавичникова

одними яблоками сыт не будешь

Сергей Лопатин

потому что яблоки приносили собиратели, а не охотники)

Александра

если бы он таскал яблоки то до сих пор сидели бы по деревьям и всякая херь в голову не лезла лишь бы брюхо набить да чтобы ночью не сожрали

Гульнора Мухидинова

с мешками тогда проблемы были... не было мешкофф...

Елена Зорина

потому что на яблоки никогда не охотились

Арв

кабаном больше поешь чем яблоками и от кабана шкура

Володина Елена

Потому как человек по природе своей"хищник".P.S.У хищника взгляд вперёд направлен.

Ольга Хайруллина

вранье - человек по питанию - всеядный

Виталий Верещагин

Человек - приспосабливающееся существо. Если люди жили в месте, где много фруктов, но мало кабанов - не думаю, что они обламывались.

Владислав Плиско

Яблоки только осенью, а кабаны весь год бегают.

Мария

потому что яблоки созревают только летом, а кабана можно поймать круглый год )

Евгений

может его предки травоядные.

Ольга Баранова

с точки зрения адвентистов седьмого дня - по привычке по указанию Господа после потопа.

Людмила Дроздова

Кабаном наешься

Наталья Бахвалова

Они ещё не знали, что такое вегетарианство)))

Надя

Клыки в челюсти есть, мясо можно есть.