Alex V. Spiridonov

Сколько стоят в общей сложности все пустые переговоры и встречи и время с Украиной о газе ?

Andrey Shishov

да в копеечку встали.

Залина Красова

два перелёта Москва брюсель!

Алексей Паникаров

какого хрена ваще им газ давать ..китайцам лучше продать подешевле.. если войска на тайване высадят.. а хохлы пускай каламою молятся

Дмитрий

....А сколько стоят НЕРВЫ при общении с этими ...умниками.

Анютка Александрова

две кружки чифира по кругу-братки базарят на деньги общака, а лохи сидят тихо и жарят яйца на газу

Janna Carapencova

Только через несколько лет можно будет дать оценку сегодняшним событиям. Политика несколько сложнее) ) чем думается нам. Для того чтобы понять все тонкости надо иметь всю полноту информации и иметь квалификацию. Я этим не обладаю.

Евгения Асеева

идет торг о крыме и о донецке, газ на закуску

Валерия

Всё закладывается в стоимость газа

Ленара Неваленова

У вас и так нет денег. Какая разница?

Николай

В рамках государств- копейки!
А для жителей- в баснословные суммы... .
Аналогия такая:
1) для государства- стоимость договора (перелет, проживание и т. п. ) - в рамках расхода на госнужды - укладывается в бюджет на представительские расходы, и не важен... !
2) Для частника все такие же расходы стоили бы ему несколько месяцев отдыха....

Алексей Кулюсов

если не будет переговоров, то власти ЕдиРазма настанет писец!
У них не будет денег для продолжения разворовывания Российских ресурсов