Ольга Попова

Считаете ли нужным первой пойти на контакт после ссоры и последующего разрыва отношений?

Если обиделись очень справедливо, но в порыве справедливой обиды, возможно, словами сильно обидели именно уже Вы

Светлана Тазина

Считаю нужным извиниться именно за слова и горячку. Но на этом всё.

Киселев

Я всегда не понимал, если хочется, то почему нет? Зачем вечно эти обижульки-гордульки (найн перфая (ый) кофарить не пуду)...

Дмитрий Юнанов

Да, я могу первая пойти на мировую. Не люблю обижаться. Это выглядит как-то по-детски. Да, и не к чему это, зря время тратить. Лучше это драгоценное время провести с пользой для семьи, а не на глупые обиды.

Дмитрий Стамболи

смотря какая сора и из-за чего))

Любовь Горячева

Уничтожить проще всего. И сложнее всего создать.