Елена Войнова

Непонимания с девушкой

Короче у меня есть девушка (или была, хз) , все было более менее норм,
но однажды я уехал в другой город и она пошла гулять в другую компанию,
там есть парни которым она нравиться, и я узнал в тот же вечер об етом и
ей подзвонил, она что то говорила мутно, скрыто. я сразу понялчто между
нами все и что она пошла в другую компанию специально что бы замутить с
кем то из них там, и спросил - Между нами все? Мы никто? она ответила
-Да. ((( Я отключился через 2 минуты я ей передзвонил и спросил почему
все, обьясни. она сказала что она пошутила. как ето понимать? можно
щитать что она меня не любит или что? (((

Екатерина

А тебе она нужна такая?

Антонина

зачем ей было через 2 минуты перезванивать? никто - так никто