Lara Lara

что за закономерность... красивый мужчина обязательно выберет себе самую страшную и тупую подругу???

Н*
Настя **

Не в красоте счастье

Витаминка

это заговорила зависть? - я такой закономерности не вижу вокруг себя

Юлия Кашина

ну не выбирают они для жизни тупых, и да не за красоту любят...!

Andrey Bezugliy

Это не закономерность, а то, как вздорные девки воспринимают соперницу.))

Володина Елена

Может дело в зависти, конкуренции и субъективном восприятии?) ) На вкус и цвет товарищей нет, умных людей тоже очень мало, как и совсем тупых

Ди
Дима

притяжение противоположностей))))

Наталья Бахвалова

он должен выделяться, и фон в виде страшилицы как раз подойдет как не кстати лучше всего

Наталья Васильева

Мы оба красивые, но мы ...исключения ))) И умные ...ХИ_ХИ ...

Ан
Анна

Не путайте Страшную но умную закон природы))))

Елена Соболева

Ну так он же красивый, а не умный)))

Аркадий Шпагин

Или наоборот:)

Ел
Елена

Может он решил, что у такой красавицы парень уже есть))

Иван Гашевский

А почему женщины всегда выбирают самоуверенного идиота (или богатого)?

Сергей

Не всегда так. Но никто не может найти ответ на этот вопрос: "Почему самые худшие их женщин вызывают восхищение у самых лучших из мужчин, и почему самые худшие из мужчин вызывают восхищение у самых лучших из женщин". И это правда.

J*
Julia ******

Не завидуй.