Екатерина

Нормальные ли у меня параметры тела 86-70-92, при росте 165 см?

Когда втягиваю жывот, то талия 65 см. У меня тип фигуры песочные часы, да и фигура довольно стройная. Но нормально ли это для девочки 13 лет? Выгляжу я не по возросту.

Сергей Концедалов

В это время, что девочки, что парни акселераты - не по возрасту развиты в мое время мой рост 1-77 это был высокий рост среди парней, сейчас я среди 18-ти летних на голову ниже, а девушки в 16-ть у нас, лет были плоскими и редко у кого в 16-ть что-то было в талии или груди.

Олег Петрухин

Хорошие 🙂 практически модель 🙂 ч вот родила и у меня размеры стали 87,63,85 🙂

Илона Александровна

Очень хорошая фигура.

Николай Сущинский

Всё отлично!!!))