Надежда Кобелева

Если у человека нет чувства юмора... вас это сильно напрягает?

Юлия Кожарина

да, потому-что люблю пошутить.

Оксана Дендиберина

ну да есть такое

Дмитрий Каминский

ну если не смеются с моих редких дебильных шуток, это ещё не значит что у человека нет чувство юмора.

Сергей Ализгаров

Скорее раздражает.

Артём Поляков

не напрягает
просто не повеселиться с ним...

Ольга Емелькина

не не напригает просто у всех оно есть

Халюк Кабоглу

Нет, потому что такой человек практически сразу выпадает из круга моего общения

Ольга Медведева

по фигу, кто то летает, кто то плавает

Юрий Бабий

Я давно привык к тому, что то, что смешит меня, кого-то может выносить в область "АЦЦКОЙ НЕНАВИСТИ И НЕПОНИМАНИЯ"... Люди, что с них взять...))))

ОК
Ольга Король

Он или глуп - тогда не напрягает; или принимает всё близко к сердце - напрягает так, что стараюсь не общаться с такими.

Надежда Демидова

Конечно нет - если у него всё остальное ...на месте..)

Катя Попова

Не сильно, я приспособлюсь.

Ирина Мышак

Мне непонятно почему люди, когда расширяют свою пищевую щель в узкую полоску, то издают звук хи-хи?