Саша Иванов

Вы позволяете своим виртуальным отношениям влиять на ...реальные ?..а разрушать?

Вероника Ревуцкая

Виртуал для меня как в шашки поиграть и тут же забыть.

Владимир Кулаков

Было бы что разрушать: ) Если честно. Я не смешиваю реал. И вирт. Пока вполне получается:)

Александр Александров

Я не смешиваю реал с виртом. Это верно

Тина

Все отношения - виртуальны по природе. Нет никакой разницы, вызваны они человеком около тебя или человеком на другом конце провода. Само ОТНОШЕНИЕ в обоих случаях виртуально, т. к. находится у тебя в голове.

Алексей Нестеров

Конечно позволяю - пусть развлекаются... мне легче станет...)

Алексей Малинин

у меня нет виртуальных отношений.

Самал

Может так случится, что всё получится)))

Hiori Mi

Люди не всегда понимают последствие своих деяний. Любое действие это труд души. А как его назвать реальным или виртуальным значения не имеет.