Lestrigon Lestrigon

Проведя золотом по лицу остаются черные полосы. Говорят это порча

читала что нужно золото почистить, а ведь проверяли на нескольких людях у кого то появляются полосы, у кого то нет. У кого то черные-черные и нужно стрирать самой, а у кого то сами проходят через время. И у кого появлялись полосы не все мазали тоналку

Говорите не золото, а тогда почему проверяли одной и той же сережкой на всех, а полоса появилась у некоторых только?

Ал
Алёнка

Ой развод, ой развод.... Вариантов почему это происходит - куча. Но ни один из них к порче отношения не имеет!

Алёна Ручкина

Брехня. Значит, это "самоварное" золото.

Рустам Бафоев

Плюсую Светлану. К порче это не имеет никакого отношения. Прежде чем проводить золотом по лицу, попробуйте тщательно почистить кожу лица - тогда и полоса не будет оставаться.

Натуська Булатова

да? ? а я слышала серебром

Али Алиев

это было не золото

Валентина Лысова

Не верь этому бреду!

Ольга

это не порча, а содержание меди в сплаве большое.

Ирина Кузелева

Точняк! Месяц жить осталось!