Елена Мирзоева

Как идти в школу в понедельник? Стремно) история забавная, не пошел я со вторника в школу... Что делать, подскажите)

Я уже достаточно много "проболел" причем в прямом и переносном смысле! Во вторник этот я не пошел в школу, сначала горло, а потом кашель и сопли, сейчас уже все прошло, в понедельник за справкой, но стремно идти в школу в понедельник, классная опять начнет свою шарманку "экзамены не сдашь! " "Прогульщик" "забирай документы" и тд
От прошлого вторника, еще неделю назад я опять же не ходил недели 2 то есть прогуливал, потом неделю ходил и во вторник заболел, и просто уже стремно каждый раз выслушивать её высказывания, причем ей плевать даж на справки, она н верит ибо я в её глазах имею связи в больнице

Че делать? Как идти в понедельник? Она же меня затрахает

П. с прошу НИКАКИХ ОТВЕТОВ в стиле классной, типа "не над прогуливать" и тд

(Со вторника я РЛИ болел)

Realist

Каникулы же

Лана Сепик

ну ведь она права — ты и правда прогуливаешь больше чем болеешь.
что делать — идти в понедельник и слушать ее нападки, без которых она не сможет обойтись. и стараться не прогуливать, если хочешь закончить эту школу. если нет — то забить на всё

Алексей Марков

Я со второго класса уй забил..