Адилет Султанов

что такое "Украина для Украинских" мы уже поняли, после майдана, а что такое "Россия для Русских" по вашему мнению?

Елена Емельянова

месторождение ископаемой ваты

Максим Паницкий

И где же Вы видели лозунг "Россия-для русских"? В РФ-120 национальностей. РФ-многонациональная страна. Отвечать не интересно

Илья Белорус

в россии живут душой а не разумом
русский сам напишет свою историю, сам придумает и сам себе объявит её правдой
генетический изгой

Александр Королев

РосСиония для махровых. Наци-анальный (СС) лозунг для стравливания, разделения Русов и властвование над них Sионом. (Другая концепция - созидай, объединяй и здравствуй)