Павел Карпов

лично вам каких витаминов не хватает? в шампанском хоть витамины есть? а то может зря я его хлыщу?

Александра Мансурова

нормуль, только я его люблю с устрицами. 🙂

Геннадий Савченков

я пила сегодня шампанское))

Антон Грибанов

Да ну эту кислятину давай белое наше водочку))))

Фая. Аитова

там сплошные бактерии, брожение, смотри на ютубе как делают шампанское

Михаил Галебцев

Оливье не хватает

Наталья Попова

а я бананы купила))))) ахаха

Алексей Буньков

СМОТРЯ ЧТО ЗА ШАМПАНСКОЕ.... ЕСЛИ ИЗ ШАМПАНИ ТО, ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ.... А ЕСЛИ ГАЗИРОВАННЫЙ ВИННЫЙ НАПИТОК, ТО.... НУ САМИ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ....

Кр
Кристина

Ну если это Асти Сантеро.. . то это вкусно.... в других случаях головняк!)))

Денис

Алкоголь зазрушает мозг, как и сигореты !

Йц
Йцукен

По любому дефицит витамина С. Надо водку закусить куском лимона, присыпать его солью, и сразу и авитаминоз уйдет))

Hiori Mi

В шампанском углекислый газ, который витамины убивает) И микрофлору кишечника кстати тоже)