Маська Стоякина

Ребят у нас проблема, консульство Украины закрывается, как быть ?

башкирская, кировская, мариэл, саратовская самарская, пензенская, оренбуржская, пермская, ульяновская, уфимская и тыр пыр все к нам прикреплены были для консульских консультейшен и до москвы не долетейшен

Ольга Ерискина

Дарю фото четверым особо одаренным зомби. Сами разберетесь кому.

Иванова Татьяна

И де закрывается?

Денис Шкватов

Сало у них кончилось, что ли ?

Марина Череватая

в каком городе оно закрывается?

За
Зайка

Ни как, Поедь в Израиль, там нет фашиков .

Наташа Бочарова

В НиНо чтоли? и чо? нужно оно сильно?

Inna Prusova

Пожелаем им песню группы Ленинград - https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo