Мария Писарева

Чем мужчина может привлечь девушку? , привлечь девушку, по степени эффективности соразмерно с той, как женщина привлекает

мужчину своей внешностью, грацией, фигурой, красивым и откровенно - вызывающим бурные фантазии нарядом.
Только есть один нюанс, это ситуация в которой женщина рассматривает мужчину не как потенциального мужа, то есть не акцентирует своё внимание на то что ей и её будущим детям нужен папа который без её помощи сможет обуть, одеть и накормить их всех.

только убедительная просьба не предлагать варианты, такие как материальные ценности

Oygoy Hgo

Какие ей нравятся внешне, ты никогда не угадаешь. А в целом впечатление производят мужчины, уверенные в своей ментальной либо физической силе. Как правило, такая уверенность подкрепляется реальными достижениями, так что вариантов тут немного — женщина своё носит с собой, а мужчинам нужны достижения, чтобы нравиться. А если речь идёт только о том, чтобы раз пять приятно поговорить, можно просто выглядеть романтиком с оригинальным взглядом на вещи.

Иван Патранжел

заработать 100000евро купить огород и пахать пахать чтоб пот до неедошел

Людмила Фёдорова

Я тянусь к людям вообще, и к мужчинам в частности, у которых внутри какое-то спокойствие и свет, наверно, это доброта.

Александр Кравцов

Хорошим отношением к женщине. Стремлением понять ее.