Ирина

А часто ли встречается.. . такое, что человек - хитрец и лох в одном флаконе?))

Erkin Avazov

Думаю часто, особенно если этот хитрец не правильно проанализировал свой ход и сделал ошибку, а потом мечется как курица *раная и пытается выкрутиться дальше. Таких много.

Артём Николенко

Случается и такое, в тех случаях когда сам себя обманешь, поверь, это у любого хитреца может случится.

Наталья Катина

Ищешь мужа?))

Ни
Николай

не существует

Евгений Грачев

ЛОХ-это растение, а человек не растение следовательно, не может