Эляна Шевченко

Дайте подобный рок группы или песни, есть ли сайт для поиска подобия песен и приложение?

В данный момент я слушаю: Three Days Grace, Skillet, Thousand Foot Krutch, Red, Breaking Benjamin, Disturbed, Фактор страха, дайте подобие этих песен

Be
Beliz

Seether, Nomy, Linkin Park, A Day to remember, Black Veil Brides ну и советую послушать Korn