Аннет Алексеева

Подскажите пожалуйста, можно ли закинуть кеш игры (андроид) , на sd карту, чтобы апк приложение видело его?

Подскажите пожалуйста кто знает. Есть ли способ закинуть кеш от игры на платформе андроид, на sd карту, чтобы апк приложение видело его? Спасибо.

Светик Гвоздичка

да, переходишь в папку Android на sd карте и там создаешь папку obb и туда заливаешь кеш.

Ярик

ооо, это такое мозго*бство, что можешь и не пытаться этого делать
http://4pda.ru
здесь ты можешь найти ответ, но будет ооочень сложно выполнить