Александр Гулидов

Когда у мена все наладится работа и личная жизнь? ясновидящие, скажите, пожалуйста?

ляйсан 02.02.91

Ольга Чиняева

Когда сама все сделаешь, красивая

Ирина Майорова

Завтра, встанешь, сменишь работу, Купишь абонемент в тренажерный зал и все пойдет путём. Пойми дорогуша, если ленивого пинать ногами и говорить - мол, ты будешь великим! ничего не будет.
ВЕЗЁТ ТОМУ - КТО САМ СЕБЯ ВЕЗЕТ.... ИЛИ ТАК - СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ, ПРОСИТЕ И ВАМ ДАДУТ.. . Под лежачий камень, как известно.... вода не течет!