Наталья Лайцева

Когда для Баварии грянет час расплаты?

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал высказывания руководства «Баварии» о возможном приобретении хавбека дортмундцев Марко Ройса.

«Думаю, что в жизни все устроено по справедливости. Если кто-то, будучи успешным, поступает нехорошо, он обязательно поплатится за это. Впоследствии он получит по заслугам» , – сказал Клопп.

Наталья Воронова

и вам интересно наблюдать за иностранным клубами, когда своих целый чемпионат

Шеличь Виталий

Когда на Германию в Боррусию приедут братья Кличко.

Евгений

бавария укачает бд