Кокетка Кокетка

Вопрос электрикам. При очистке платы после выпайки планарной микросхемы оторваны контактные площадки (фото внутри)

Обведено красным.

Запаяться туда уже не получается (попросту не к чему) .

Вопрос: это место уже никак не восстановить?

Вещий Ольгъ, а без сарказма никак?

Анастасия Русаловская

а восстанавливать будут те же ручки, которые накосячили?
тогда не получится. .
сформируй дорожки жилками от МГТФ.
зафиксируй эпоксидным клеем.

Андрей

не заморочивай-ся. . не восстановишь. . .
LAN проще купить другой.. . чем микросхему и т. д.

Анна Пестова

1) Можно соединить тонкими проволочками, и то не факт что это возможно;
2) Восстановить пятачки никак нельзя.
3) Если к пятачкам не подходило проводников, то можно вообще ничего не делать.. .
Да, и электрики этим не занимаются, этим занимаются электронщики...

Н*
Ната ***

Гемора много. Я бы связываться не стал.

Евгений Дёмичев

Ты чего? Там же только одна площадка и оторвана. Бери тонкий провод и соединяй. Например, жилку из МГТФ, как рекомендуют, или просто хорошо облуженный отрезанный вывод от резистора. Отрезать надо после пайки, иначе не за что держаться будет. Так что — никаких проблем!
Успехов!