Татьяна Большакова

Мне иногда так жалко вас, женщины.. . А вам нас, суровых индейцев, жалко? Хоть изредко?

Дмитрий Мыздриков

Ну ты и в роль вжился)))

Pain

да, детка)) ) ты такой ранимый

Анастасия Комарова

- "Самозванец! " - "От самозванца и слышу" (с) )))))

Сергей Танцаров

Да, бывает. Ответственность на мужчинах большая, а ныть, плакать и носиться с воплями вам нельзя. Нам в этом плане проще.

По
Полина

суровых жалко.. но их мало. много придуманных кем то.

Лариса Фролова

на благотворительный секс не рассчитывай..)))

Ольга Шилина

Мужчины взрослеют до старости, поэтому как же нам вас :игроков в индейцев ,. не жалеть ?:))..Материнский инстинкт.

Дмитрий Сидоров

это нормально
___