Михаил Interstells

Зачем Пореченков подставляет Россию?

Да
Дарья

Да никого он не подставляет.
Больше внимания обращайте на укроСМИ. Там и не такое писали. Но что то пока спрос на йод на Украине не вырос. А ведь по сообщениям укроСМИ там уже давно и ядерное оружие применили...

Анастасия

настоящий"герой" должен убить человека по настоящему, за ним последую его фанаты.

Виктор

Наоборот Пореченков герой, прекрасный человек, талантливый актёр,
выдающаяся личность, смелый, добрый, щедрый, настоящий мужчина,
Россия гордится Пореченковым и все антифашисты уважают его.

Ритатуля

Типа он один такой в России...

Сергей

Чем он подставляет?.. он утверждает, что Новороссия защищает свою землю..

Денис

Уже раздули глупую выхода актёра до мировых масштабов. Впору задуматься, как этот поступок повлиял на глобальное потепление и движение Луны.