Зюлькина Екатерина

Как так получилось, что мировые сатанисты стравили братские народы России и Украины в граждаеской войне?

Дмитрий Попов

И МАССОНЫ тоже .

Дашутка

Дт готовилось давно, с двух сторон! С помощью продажных журналшлюх, корумпированных чинуш (тип ваших Лужкова а наших чуть ли не всех) ! И с помощью и по плану мировой жидовской мафии с двух сторон границы!!!

Наташа Журавлёва

Коммунизм и фашизм сопровождается сатанизмом.

Елена Лайм

Потому-что действует толпо-"элитарное" рабовладельческое жизнеустройство на планете Земля (эксплуатация человекобразным человекобразного) . Это следствие. Это не гражданская война, а интервенция англосаксов-паразитов на РУСкий МИР. или Великая отечественная война.

Леся

Украинцы клюнули на западные подачки, но это их дело !

Ирина Быкова

Россия не воюет с Украиной.

@L
@ Lusi @

Как так получилось, что почти четверть века, в подбрюшье России, этнически-Русских людей учили ненавидеть всё Русское?

Grisha Bobrovski

Если бы мы были братскими народами мы бы не разбежались в разные стороны. Мы ненавидели друг друга и теперь уже точно лютые враги.

Маша Мальцева

При чем тут сатанисты? Никто никого не стравливал. Просто так сложилась политическая обстановка. В Украине пришли к власти прозападные политики, которые планирует интегрировать страну в эс и нато, а Россия всеми правдами и неправдами хочет удержать Украину в своей орбите.

Савенкова

мировые опять?
они у вас под носом ходят

Алексей Марков

при чем тут "теща".. Своя голова на что.. . Россия вела себя по бандитски.

Вера Панакшина

а что такое "народ украины", а?

Константин Чеклецов

Вся власть в их руках.

Катюшка Крынина

Никакие они не братские. Кому нужна эта навязанность. Подлизывание уступки, вся для этих свиней украинцев. Дураки эти все равно грезят мечтами о Европе. Пусть катятся своей дорогой.

Эргаш Мизробов

А как так получилось, что Вы - Оракул, не знаете, что война между Россией и Украиной, Россией и Пингвинией, Украиной и Абракадабрией, Филимонией и Чёпоймичёмией, Ачёещевголовупридёмией и Айдосвиданией, не может называться гражданской?

Антон Соболев

а цель? направить войска украины на россию?