Иван Мармулов

США ПОМОГУТ МОЛДОВЕ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ КИБЕРПРЕСТУПЕНИЙ!

Правительство Соединенных Штатов Америки безвозмездно предоставило молдавскому Центру по борьбе с киберпреступлениями при МВД спецоборудование и современное программное обеспечение на общую сумму более чем 1,6 млн. леев!

http://tiras.ru/obshhestvo/41767-ssha-pomogut-moldove-zaschititsya-ot-kiberprestupeniy.html

Ол
Олег

Ещё как помогут.. -ждите только...

Юра

ААААПЯТЬ ПУТЕН ВЕНОВАТТТТТАААА

Ко
Коля

Ходят у нас молдаване по вагонам метро. Побираются. Не интересны. Спб

Светлана

и что хотят за печеньку?)))

Никитос

в доллары переведи....