Нина Москвина

Почему кастрировать нацистовдаёт команду только Безлер? Когда это будет узаконено у всех командиров ополчения?

- В общей сложности почти 400 девушек в возрасте от 18 до 25 лет пропали без вести только в Красноармейске. Как раз там, где был расквартирован батальон «Днепр-1». 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными, — сказал он РИА Новости.

El
Elena

Кирпичами яйца надо. Правда больно, когда по пальцам попадешь..

Ol
Oleg

По этой причине ещё лет 20 будут расстреливать и нациков и правых зассанцев! Без суда и следствия!