Сергей Герасимов

У меня Honda CB400 я потерял ключ как мне ее зависти или как сделать ключ и прошить самому там стоит чип ключа HISS

Слава Калошин

Если у вас авто с автозапуском
то поискать коробочку в дебрях под панелью
там в обходчике иммобилайзера установлен второй ключ.

Елена Елена

тебе к официалам хонда

Ирина Грановская

один что ли ключик имел? может сигналка у тебя с авто запуском стоит?

Яков Цыганков

к ключникам.... помогут (кстати - в каком городе ?

если не смогут - то дороже = у официалов покупать дорогой набор из замка ключа и иммо.

Нурзат Алымкулова

если у тебя ключ с чипом, покупай обманку имо, стоит около 1 500-2 000 рэ