Иван Емельянов

Подскажите пожалуйста как называется старая фантастика о вторжении роботов

Подскажите пожалуйста как называется старый фильм. В начале фильма девушку блондинку просят подержать младенца а она случайно ломает ему шею. Позже выясняется, что она робот "сайлор" вроде, которая прибыла на землю с целью узнать коды доступа к обороне планеты. Она ведет интимную связь с ученым который имеет доступ к этим кодам, они еще когда сексом занимаются у нее позвоночник загорается. Блин оч хочу посмотреть заранее спасибо кто откликнется.

ТОчно это Звездный крейсер галактика

Спасобо огромное

Александр Зверев

Думается, это "Звёздный крейсер "Галактика"

Нтусиk

"Марс наступает"