Светлана Грозненская

У меня ноутбук асус могу ли я на видеокарту Intel(R) HD Graphics поставить драйвер NVIDIA и вообще нужна ли эта прога?

Все что я знаю про видяху это написано Intel(R) HD Graphics как мне подобрать драйвер NVIDIA к ней
И вообще он устанавливается на такой вид видеокарты

Или вовсе мне заморачиваться и не устанавливать? Хотя я случайно удалил какое то приложение с названием nvidia или это у меня оно с игрой вместе было установлено?

Ольга Барахова

Нет, не можешь. То, что ты написал-графика интегрированная, для неё дрова-чипсета.

Маша

нет конечно же, не установишь ты nvidia если у тебя нет nvidia видеокарты

Сергей Папуша

Эм, ты не можешь поставить драйвер NVIDIA на видеокарту, которая к этом драйверу никакого отношения не имеет.. .

Intel(R) HD Graphics - это вообще встроенная в чип хреновина ( стандартная графика ).

Лёня Быченков

но у тебя скорее всего есть две видюхи
интел это встроенная а Н Видия дискретная
а так НВидия к Интелу конечно не подходить

Ва
Валентина

Интеловская графика встроена непосредственно в проц. и не имеет никакого отношения к Nvidia. для нее есть специальный драйвер. В диспейчере устройств смотрим какая модель графики. и качаем с сайта интел родные драйвера для этой карты

Наташа Кириллова

Посмотри в Диспетчер устройств, какие видеокарты у тебя стоят.

Антон Гомелько

Все знакомые используют Driverplus

Ева Матиева

Говорили тут уже, используй driverplus.ru