Екатерина Виряскина

Женскому населению only Женщины, отвергающие равноправие и феминизм, ВЫ СЕРЬЕЗНО? О_О

:)) ща посмотрим.

оплачиваю счета, дарю подарки, ухаживаю, могу набить морду. не служила. а что, много мужчин служат и пашут на заводах?) )
вопрос был женщинам.

))))) ахах

Галия Сабитова

Женщина всегда права, даже, если она левая. Отвергающие феминизм и равноправие никогда не пробовали быть настоящими гордыми женщинами. Женщина, как Луна. Днем свет божий затмевает, ночью землю освещает.

Наиль Садреев

гармония прежде всего.. а фанатизм плох во всем...

Егор Селихов

Каждому своё. А вам желаю удар по матке

Юлия Хавроничева

ок . с сегодняшнего дня равноправие. ухаживаете, дарите подарки, оплачиваете счета, защищаете в драке, и конечно идете служить в армию на год.

В.
Валентин ...

пусть мне платят тысяч 100 хотя бы в месяц и не вопрос. а то работать она не хочет, а подарки, любые капризы за передок это она готова.

На
Настёна

Ни о каком равноправии речи идти не может. Патриархат. Вы сами, девочки, с удовольствием подчинитесь.