Светлана Апешина

Жить медленно, размеренно, неторопливо, прочувствовав каждое мгновение..

без лишней суеты, с чувством глубины, осмысленности. . а что означает по-вашему жить быстро?

Самаэль Аун

Так, что бы ничего не видеть, мимо чего пробежал. А когда добежал до финиша, то непонятно жил или не жил, как слепой бегун.

Di
Dina

Более медленный темп, это уже на пенсии, а пока крутиться надо.