Ruslan Menshov

У вас есть близкие родственники, которых вы ненаведете? Братья-сестры-...И за что? Эгоизм?

Диана С

Ненавижу свою старшую сестру, она меня старше ровно на 16.5 лет.
Ненавидеть есть за что, она меня обижала жестоко с самого раннего детства. Сильно материла, складывала вину на меня в своих неудачах и самое страшное она меня все детство шантажировала: "Мать сдохнет, я тебя в детдом сдам. ", мама у меня гипертоник. Но мама слава Богу жива, сейчас ей 76 лет, не сбылись гадкие слова сестрицы.

Николай

Ненавижу старшего брата за то что кинул меня с недвижимостью.

Светик Егорова

Сестричка есть. Я ее обожаю. А она-меня. Теперь, когда наши родители умерли, мы еще ближе стали. У нас есть свои семьи, дети. Но такое счастье, что мы две сестры.

Георгий Григорьев

Таковых нет. Есть те, которых я родственниками перестал считать.

Эльвира Исабекова

Нет. Бог миловал.

Лена Солаченок

есть только те, которых мне ЖАЛЬ. один.

Лиза Филатова

Да не, ненависть разрушает. Просто не общаюсь с неприятными. Такие есть.

Алишер Нарматов

ненавидеть никого не могу, это глупо и мерзко, есть близкий человек, что теперь уже тал не близким - родной брат - на фоне раздела имущества ( при живой маме) у нас разлад

Лёха Петров

таких не имеется

Denis

Ненависти вообще ни к кому не испытываю, даже не знаю, что это такое. Есть младший брат, которого, скажем так, не люблю. Просто он подонок...

Дамир Миникаев

Боже сохрани!! ! И, если бы я хотела, я бы нашла повод, кого поненавидеть. Но, я хорошо понимаю, что ненависть - это разрушительная эмоция, которую мы продуцируем в себе сами. И, первое, по кому она ударит обухом по голове, буду я сама. Поэтому делаю всё от себя зависящее, чтобы таких эмоций не испытывать! И, если кто-то ведёт себя, мягко говоря, некрасиво, он получит своё, хотя и не от меня. А я себя наказывать не планирую!

Михаил Ишин

есть, которых не люблю. и могу даже что-то сказать неприятное. но если кто-то кроме меня про них что-то плохое скажет-вырву все волосы.

Оля

у меня родственников-то осталось на вес золота, я ими дорожу, наоборот, да и когда больше их было, некого и не за что мне было ненавидеть