Володина Елена

нужно вытираться полотенцем после душа или умывания лица? нужно вытираться полотенцем после душа или умывания лица?

Андрей Филонов

не хочешь полотенцем вытирайся трусами.

Алексей Михалев

можно воду не вытирать - полезно для кожи и некоторое закаливание.

Юля Яковлева

Кому как, можно и подождать, пока само высохнет, но полотенцем гораздо быстрее.

Николай Большой У

Я почему то никогда не вытираюсь. Тем более если сухая кожа.