ОК
Ольга Калинина

Скажите, может кто знает я гражданка Казахстана, муж гражданин РФ, живем в РФ могу ли я тут встать на учет по беременности?

Подскажите

Сергей Заллентинов

если вас прикрепят к женской консультации, но нужны основания, одной беременности недостаточно, чтобы пользоваться страховой омс-медициной

Андрей Дьячков

Можешь, пусть муж сделает тебе прикрепление к своей пол-нике по месту жительства.

Юлия Бурмоличенко

Да ты можешь. Оформи страховку омс. Она бесплатна. И Иди в ближайшую поликлинику с ней. Или просто в поликлинику иди они оформят сами. Если хочешь я тебе заявку сделаю на сайт с омс. Страховку получишь. Свяжись со мной. Я документы скажу какие мне нужны сканера