Ко
Константин

Можно ли сравнивать современных БОКСЕРОВ с гладиаторами...?

Ан
Анастасия

иногда бывает.

Маруся

Нет, они ведь не на смерть идут а всего лишь заработать деньги

Людмила Ивчик

А почему их сравнивать? У меня друзья боксеры мастера спорта 4 штуки. Все успешные люди в жизни, проблем со здоровьем нет никаких. Мозги у них работают получше многих ещё. Это я к тому написал, что бокс мозги отбивает, тут такое мнение часто.