Маша Мальцева

Крыло реформаторов ЦК КПСС Ельцин+Горбаче+Рыжков заварили переход СССР к псевдобуржуазному ФСБ-капитализму

Почему им Оскара не дали за то что они так разыграли перед быдломассой взаимные склоки ?

Особенно восхищает как они на либералов прозападных возложили самую шоковую фазу реформ, а потом фазу стабилизации отдали своим ФСБшникам а либералов во всем обвинили

Ирина Беккер

только недоумки не понимают, что Е, Г, Р - делали то, чего требовали люди!!!

Ольга Лисеенко

Реформы были нужны, но не такие "глупые"

Ек
Екатерина

100% согласен. . лавочники. только бабло на уме у них на народ на срать.. . тут тратить не куда было за "железным занавесом".горбачёв и сейчас не вылазит от "буржуинов"

Дмитрий Жуков

какой ты хомяк неепацца "развитый", все расписал, всех расставил по полкам, каждому нашел его место. . тебе бы космосом заведовать, не меньше..