Slavon Slavon

какая коляска для двойняшек лучше за 60 тыс рублей или за 20 тыс рублей?

Алёна Калинёва

для двойни не встречала хороших дешевых колясок.. если это 2 в 1-это как раз палтос. . можно отдельно люльку. отдельно прогулку -нормальные варианты будут по 25 минимум

Serguei Vdovine

Лучше та, которая за большую цену предлагает меньшее наполнение - все эти муфты и подстаканники и прочая пыль должны продаваться отдельно за отдельную стоимость.

Ольга Сенниковская

Вот например Ксенья Собчак подарила "Глюкозе" несколько лет назад на рождение ребенка коляску стоимостью 500 000 руб.... у вас нет таких денег?? ? Значит купите не очень хорошую? Чем отличаются коляски? Понтами родителей)))) ) денег не жалко можете и за 100 приобести....

Adilet Kasymov

две за 20 тыс

Александр Козуров

можно и бэушную купить, которая дорогая была, а стала дешевле.

Эмилбек Осконбаев

Цену выбирай по желанию, но не забудь, что через годок, ты её будешь продавать или выбрасывать. Вот от этого и пляши : что легче, выкинуть или искать покупателей и главное чтобы не продешевить ...

Baha Baha

Коляску надо выбирать за функциональность и прочность. Да и прослужит она вам не больше года - потом нужно будет новую брать. Почитайте отзывы в интернете.

Анна Пушкова

фото надо было приложить