Виталий Петренко

Кто знает, где купить эти флешки на 8Гб, не дороже 350 р. в Санкт-Петербурге. И вопрос по заказу флешек для фотографа.

Вы когда-нибудь заказывали флешки оптом с этого склада в Москве promoproject-ru?Или с других складов?

Ребята работают только с юр. лицами продажей оптом, но физ лицам говорят что могут продать тоже. Для этого я должен им перевести деньги на карту одного из сотрудников и потом они отправят. Как думаете это айс или не стоит рисковать? Как обезапасить такую продажу?

Odilbek Khudaynazarov

думаю, не стоит выпендриваться с флешками, лучше брать надежную фирму и простой удобный дизайн

Антон

Никак не обезопасишь. Особенно напрягает " на карту сотрудника". А подъехать на склад и отдать из рук в руки обмЕном никак? Выйдет"сотрудник" получит налик и тут же отдаст флешки?

Иван Шеин

купи на eBay, там все равно дешевле будет