Александр Котик

Не считайте свои морщины, И обид своих не копите. И придут в Вашу жизнь мужчины, Или женщины... Как хотите...

Завтра встретится день - тот ещё... Так не будем спешить на кладбище. На любовь и на смерть оплатите счёт, Кто с долгами уйдёт - Не будет прощён.

Uliana Rusu

И морщины мои как намёки, и мужчины мне так далёки. Мне бы бабу, да по резвее, и меня бы да по трезвее.

Н@дюш@

...Не считаю ...Но не приходят ...