Ислам

Накропайте, плиз, конфигурацию игрового пк, что бы хватило, как можно наподольше.

Достаточно материнки, процессора, видео, ну и память можно.
Для любителей нвидиа- титан z подешевел на 50 штук.

Монитор 2.7к.

Алексей Гришкин

Начнем с того, что титан - унылый кусок говна, который стоит как крутая конфигурация компьютера с топовым железом.

Процессор: i7 3770k почему именно он, а не 4770 и почему к?

Потому что поколение 3 - Ivy Bridge очень хорошо разгоняемое и на штатной скорости работает не хуже 4-того поколение - Haswell, буковка К значит, что процессор можно разгонять на максимальную для него частоту.

Видеокарта: GTX 980 на данный момент одна из лучших видеокарт, должна справляться с играми на ультра настройках ещё не один год. Производителя выбирай на свое усмотрение, но вот из сейчас доступных вариантов видеокарт (референсная модель (в сером корпусе с одним кулером в конце и прозрачной частью над радиатором) ) стоят у всех по разном, у самой Nvidia и Asus самые дорогие варианты, потом идет Gigabyte и Palit, у палита стоит дешевле всего, не смотря на то, что все эти карты абсолютно одинаковые и возможно выпущены из под одного станка. Если не боишься шума, бери референсную модель от Palit-а, если хочешь холодную тихую карту, бери от Gigabyte с 3-мя кулерами.

Оперативной памяти ставить больше 16 гигабайт особого смысла не имеет, как и покупать навороченную память с частотой выше 1600 мегагерц.

Мат плату ищи по своему усмотрению на сокете LGA 1155 с чипсетом Z77.

Блока питания на 650 ватт должно более чем хватать.

Вера

intel pentium 3
nvidia 9600 GT ( 512 mb )

Hard driwe 500 gb

Ольга Федорова

Построй всё MSI Z85 MPower (если не ошибаюсь)
32 Гб ОЗУ

Intel Core i7 (точно не скажу)

Nvidia GTX 760 Ti