Елена Бардина

Вопрос о оперативке.

Здравствуйте, думаю доставить себе ещё 2 оперативы, но не знаю стоит ли, что вы об этом думаете? (Скрин ниже)
Если стоит, то как определиться какой марки должна быть оператива, что бы мой ПК мог её видеть и установка прошла без проблем.

Александр Марков

aida64 или cpuz например

Вася Петин

Проверь аидой (Aida64) она скажет какой тип памяти поддерживает твоя материнская плата. Насчет дополнительных 2-х гигабайт, 2 гигабайта позволят запускать больше приложений и немного ускорит систему, исходя из того, что у тебя 64 битная система и 2 гигабайта памяти, у тебя скорее всего начинает все сильно тупить при запущенном браузере скайпе и какой-нибудь игрой. дополнительных 2 гигабайта должны немного разгрузить эту ситуацию.

Юлия Борисова

добавить-то можно, но считаю что вкладывать в устаревшую платформу смысла нет - я бы копил на новое железо