Дарина Гаденова

Кем работал Дарвин? На какие шиши он жил?

Настенька

На наследство от дедушки орангутанга ..))

Татьяна Сафрина

На масонские

Юля Никитина

На те же что и церковники.

Мажинова Оксана

Он был сисадмином у королевы

Ru
Rufat

Он, удачно вкладывал бабули в акции железных дорог, много писал научных работ, читал доклады. талантливый во всем человек. Кстати когда поп прихода украл бабки на строительство дороги, Дарвина избрали главой прихода. Позиционировал официально себя агностиком, но был атеистом.

Сима Некрашевич

Букашек собирал. И продавал на Птичьем рынке.

Английском. За фунты стерлингов.

Ирина Арбузова

Получил религиозное образование ..после неудачных попыток изучить медицину ---в дальнейшем его содержали масоны ...за то, чти он проталкивал ( удобную им идею) что человек не создание Божие...

Евгений

А Костик Злобин держал свечку и все-все видел! 😄