Ильина Ксения

Вот пачимуу. . лысые мужики самые симпатишные?))

Света Бабенко

неееееееееееет

Екатерина Гореславская

улыбка блещет в отраженье

Юлия Эркенова

А, если Я волостатый ?

Татьяна Марушан

Ну видимо тебе лысые больше нравятся.

Anatoliy A.с

потому что

Роман

Такт не нарушают...

Сергей

— Хочу признаться: — У меня — алкогольная зависимость. — А у меня — независимость. Сколько хочу, столько и пью.

Николай Пилюгин

Эмммм.. . Когда я лысый и небритый хотя бы дня два ко мне пристают не девушки с просьбой о номере телефона, а суровые полицейские с требованием предьявить документы.

Се
Сергей

Неееееее.... мне нравятся брюнеты с волосами, в которые можно зарыться пальцами при поцелуе... Что-то меня не туда понесло!

Каламкас

У лысых перхоть не сыплется на плечи и не заметно, когда голова грязная.