Алексей Попов

Если шизофреник хочет жениться, то почему он скрывает свое заболевание, ведь это подсудное дело?

На
Наташенька

Шизофреник ни поэтому хочет жениться, что скрывает заболевание, а потому что он - шизофреник. Кто ж нормальный женится в наше время??

Ксения

а разве это не заметно?...

Рома

если это узнается, то брак будет не действителен. Точно!

Михаил Галебцев

шизофрения зачастую незаметна ни больному, ни окружающим - это такое психическое расстройство, что думаешь - ну и что что он с причудами? - а это болензь.. . Но страшнее даже то, что многие из нас втайне поражены этим недугом - только он пока себя не проявил!! ! это проявится лишь в будукщем....

Кристина Остроух

Подсудная? Какая статья?

Алексей Суровец

Так шизофреник-то как раз и НЕПОДСУДЕН!