Л1
Любитель 1

Разве Марк Твен неправ? далее...

Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своими трудностями!

Сергей

Он гений. Высказывания о неграх вообще ни с чем не сравнить, как и Дж. Лондона - красавцы!! ! По настоящему белые люди и джентльмены в добавок.

Антон Коршунов

не прав.. так пишется.. а по идее.. прав: 0

Никки Занудович

Думаете с гениями спорить проще или перспективнее ? ( Гарриет Бичер Стоу )

Наталья Плишешникова

как то не хочется спорить с Марком в этом вопросе...

Ан
Анна

А марк твен не говорил, что отвечать на идиотские вопросы это....

Ul
Ulya

Возможно. Но сложно. Если не с кем не спорить, то надо быть идиотом, что бы все принять. А если спорить, то станешь идиотом. Так что или я уже идиот, или стану им ответив на вопрос.