Виталий Красилов

Маскали, неужели вы верите, что в армии США есть дедовщина? НАСМОТРЕЛИСЬ СВОЕГО ЗОМБОЯЩИКА?

Юлия

Да у них и армии-то нет, пидоры одни.

Алексей

Долбаеб! Посмотри вокруг, общество не развивается без дедовщины! Дедовщина везде, в банках, в фирмах, в детском саду и т. д. ! Кто сидит на верху, тот срет на тех кто внизу, так во всех странах где есть современное общество!

Ли
Лидия

Какая дедовщина... они уже давно все переженились...