Artem

Стоит ли брать Каско, если машина будет хранится в охраняемом гараже? Просто жаба душит отдавать под 100т. за каско в г.

Елена Бельчикова

и ездить не будет - то не нужно.

Odilbek Khudaynazarov

а причём тут то, где она хранится? Вы на ней ездить не собираетесь?

Юр
Юрий

Езди на общаке

Фр
Фрррррррррр

И осаго тоже зачем?

Владислав

Угоняют не из гаража, а на улице. Обратитесь в хорошую контору по установке сигнализаций. Я никогда КАСКО не оплачиваю, по мне, это выброшенные деньги.

Евгений Батарев

А если ее поцарапают. Ну так, нечаянно. 🙂

Елена В

Автомобиль ОКА ВАЗ1111?

Olga Basarigina

каско же делается не только от угонов. У меня товарища просто в бочину вмяли до половины БМВ 755, только купленную, он тоже каско не делал, по осаго даже по суду только половину получил от того что потерял. Было бы каско, получил бы полную сумму возможно.

Андрей Кузнецов

если жаба душит - не бери

Александр Куприн

А если у виновника не будет осаго? или денег на возмещение? или сам куда-нибудь не впишешься? каско не только от угона жеж. Если в большом городе, то придуши свою жабу - будешь спать спокойно ).