Анастасия Клопотовская

Проблема с переустановкой windows 7 на компьютере

Переустанавливаю windows 7 на компьютере, и после завершения компьютер перезагружается и опять экран установки windows 7

Windows 7 Ultimate Ru x86/x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2014 2 DVD- вот эта винда (х64)

что делать?

загружаю с флешки

Фр
Фрррррррррр

выдергивай диск или флеху во время запуска или ф2, дел, энтер для запуска меню бута-с чего запускать

Нуфер Евгений

вытащи диск с привода!

Андрей **********

возможно в биосе установлен режим загрузки с привода, а загрузка с жесткого отключена, тогда он будет гонять этот процесс по кругу

Елена Бобринева

Скачайте оригинальный образ MSDN. Никогда не любил эти сборки и Вам не советую.

Nikolai Isaev

Носитель, с которого устанавливаешь, попробуй вытащить

Анатолий

перезагрузи.. выстави хард на загрузку.. в биосе.. ну и все..

Павел Тужилкин

Ему и надо несколько раз перезагружаться НЕ КУДА НЕ ТЫКАЙ

На
Надежда

во время первой перезагрузки ..когда файлы скопируются все.. иди в биос и выстави загрузку с жесткого

Аленка Руденок

в биосе поменяй cd ram на hdd

Ирина

Во-первых возьми правильную сборку:
monkrus.ws/2013/12/windows-7-sp1-ie11-rus-eng-x86-x64.html

Во-вторых правильно выбирай загрузчик и устанавливаемую разрядность. Загрузчик 32, ставишь ОС 32 разряда. Загрузчик 64, ставишь 64-ех разрядную ОС. Не делай кроссов на сборках где есть обе разрядности.